Сложно кончить от пальцев
Я девушка. Мастурбирую только вакуумным стимулятором. От пальцев и от кунилингуса будто ничего не чувствую. Даже когда мастурбирую вакуумным стимулятором, мне нужно напрячь ноги и низ живота, чтобы достигнуть оргазма. Последнее время стараюсь переучиваться: использовать стимулятор на маленьких скоростях и перед оргазмом заканчивать пальцами, но все равно не могу полностью переучиться. Что делать?
Анастасия доброго времени суток.
Вам необходимо продолжать практиковать технику "мост" при котором оргазм и все Ваши положительные эмоции и ощущения будут непосредственно от проникновения