Кунилингус

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через несколько дней после того, как сделал девушке кунилингус, у меня появилась небольшая тяжесть в животе. Какова вероятность того, что я чем то заразился и что это может быть?

36 лет

Добрый вечер! Эти вещи никак не связаны. Такая тяжесть может быть обусловлена проблемами с кишечником, с мочевым пузырем

Здравствуйте, связи с тяжестью в животе нет. Это связано с жкт, обратитесь к терапевту для консультации

Здравствуйте! С тяжестью в животе это никак не связано. Нужно обратиться к гастоэнтерологу. Партнёр у Вас был непроверенный? Был только оральный контакт в сторону девушки?

Александр, здравствуйте. Нет повода для беспокойства. Данные жалобы никак не связаны с этим.
Обратитесь к терапевту. Это могут быть проблемы с ЖКТ или мочевыделительной системой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Это ваши нервы сдают
В кишечнике без нее могут появиться проблемы
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дистактериоз расширенный, копрограмма
- проверить дефицитные показатели: Вит д, сывороточные железо, цинк, медь, в12 и в9

Принятый ответ

Здравствуйте
Кишечник не имеет связи с иппп

Принятый ответ

Зппп не связаны с жалобами в животе!
Обратитесь к гастроэнтерологу

Принятый ответ

Здравствуйте

Данный симптом не является проявлением ИППП. Характерен для заболеваний ЖКТ.

При оральных контактах можно заразиться сифилисом, гонореей и хламидиозом.
Сдайте через 2 недели от контакта мазок с ротоглотки на ПЦР гонореи и хламидиоза, через 6 недель от контакта кровь ифа на сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте, тяжесть в животе с этим не связана . Покажетесь гастроэнтерологу

Доброго времени суток. Вероятность заражения крайне низкая. С этими жалобами прямая дорога к гастроэнтерологу! Сдайте кал на кальпротектин.