Нарыв или не понятно что

Подскажи что это? Сначала нога длительно болела как Вены, потом вдруг привилось это Что делать ? Как лечить? Очно нет возможности к врачу сейчас попасть.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото воспалительный элемент.
Наружно Левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней.
Если ноги к вечеру болят сильнее, сделать УЗИ вен нижних конечностей.
По результатам консультация флеболога.

Принятый ответ

Здравствуйте это воспалительный элемент .
Рекомендую :
Наружно ихтиоловую мазь 2 раза в день пока не выйдет содержимое
После мазь левомеколь 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 ра в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом Эритромициновая можно под пластырь. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте
Воспалительный элемент
Лечение:
1. Фукорцин 2-3 р в день 4-5 дней.
2. Любой крем на выбор: Бактробан , супироцин или фуцидин 4 р в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!! На фото воспалительный элемент. Ничего страшного на фото нет. Не переживайте. Описанные Вами симптомы вряд ли связаны с данным воспалительным элементом. Нужно будет потом сделать узи сосудов нижних конечностей, чтобы определить причину боли в ногах.
Рекомендую обрабатывать раствором Фукарцин 2 раза в день - 7 дней.
Крем Фуцидин 2 раза в день - 7-10 дней.
Стараться не мочить лишний раз, не тереть, не выдавливать.
Исключить из питания сладкое и мучное.
Ванны не принимать. Только легкий душ.
Одежда из х/б материалов.

Здравствуйте, это очаг воспаления . Наружно крем Фуцидин и отграничить водные процедуры