Стома, вид, и нечаяно вместо хлоргексидина перекисью водорода — вопрос №2366559
Здравсивуйте! Папе вывели стому, нечаяно вместо обработки хлоргекседином, облила стому перекисью водорода 3%, и увидев реакцию поняла сразу, так как он стоял в ванной, тут же начала смывать водой, потом наложила тряпочку с хлоргексидином, ОЧень перепугалась!!! Это может навредить стоме? И ещё меня интересует вид стомы, фото делала до. Что за пузырь, он то появляется, то уходит. И она такая красная , 2,5 нед после выведения
Возраст: 68
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!