Что делать, если после похода в туалет по маленькому при беременности 35недель появилась капля крови
Вчера взяли мазок, все было хорошо. Утром сегодня было выделение тёмно-красного цвета, потом ничего не было, провела день активно, но к вечеру при похоже в туалет по маленькому ( капля крови есть, небольшая, но канала, потом прекратилось) . Только как схожу в туалет, опять капля. Ребенок активный, до беременности поставили эрозию шейки матки.
Добрый день! Несколько дней после взятия мазка щеточкой, особенно, при наличии эрозии, может подкравливать, это норма
Здравствуйте! На фоне эрозии ш/матки после взятия мазка могут первые 2 дня быть единичные капли крови или мажущие коричневые выделения.