Обгорела во время беременности

Здравствуйте. Беременность 29 недель. Поехали за город, так получилось, что находилась на солнце непродолжительный период времени, но достаточно сильно обгорела. Подскажите пожалуйста, не будет ли вреда для ребенка? Чем лучше лечить это состояние?

Гестационный АГ
26 лет

Здравствуйте.нет опасности,можно пантенолом мазать

Здравствуйте! Ничего страшного для ребёночка нет. Можно местно использовать Олазоль или Пантенол

Здравствуйте . Ребенку вы ничем не навредите , только сами можете испытывать дискомфорт . Наружно можно использовать любое молочко после загара с охлаждающим эффектом и пантенолом , можно детское . Можно использовать пантенол спрей также .