Консультация педиатра /

Релиф ультра и кормление грудью — вопрос №2366956

Добрый день. Через какое время можно кормить грудью после применения релиф ультра?

Там содержится гидрокортизон.

Ребенок рождён раньше срока, проходит антибактериальную терапию антибиотиками второй линии, для лечения пневмонии.

Возраст: 33

Педиатр
Здравствуйте
Препарат релиф ультра совместим с ГВ
Все необходимые препараты и их совместимость с гв можно проверить на сайте елактация. Не болейте! ?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Юрьевна, релиф Ультра! В инструкции написано запрещено. Точно можно?

Педиатр
Да
Можете сами проверить нп сайте елактация
Педиатр
Поэтому можете кормить сразу
Не обязательно выжидать какое-то время
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при применении свечей Релиф ультра кормление не противопоказано .
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, релиф Ультра! В инструкции написано запрещено. Точно можно?
Акушер, Гинеколог
Да, можно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, релиф можно использовать во время кормления грудью
Клиент
Мая Ауесовна, релиф Ультра! В инструкции написано запрещено. Точно можно?
Педиатр
Здравствуйте.
Препарат разрешено принимать при ГВ
Не надо выжидать интервал.
Не переживайте, кормиле малыша спокойно ?
Принятый ответ
Клиент
Мария Андреевна, релиф Ультра! В инструкции написано запрещено. Точно можно?
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Это препарат от геморроя
На сайте е лактации можно проверить совместимость с гв
Безопасно. Совместимый. Минимальный риск для грудного вскармливания и грудного ребенка.

Вот сайт
https://e-lactation.ru/?ysclid=lzz8o9b2iw992912138
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Применение свечей Релиф Ультра не запрещено на ГВ
Будьте здоровы!