Коричневые пятна в паховой зоне и на спине
Здравствуйте. Уже много лет в паховой зоне присутствуют коричневые пятна. Зуда и жжение нет. Изначально они были маленькие, всего одно или два пятна, сейчас их больше по количеству и размеру, плюс подобные пятна появились на спине в области лопатки, потом ближе к подмышки и на ключице. Не чешутся. Но разрастаются.
Нет
33 года
Здравствуйте. Нужно фото
Алексей Владимирович,
Алексей Владимирович, не знаю как прикрепить фото. Можно вашу почту? Чтоб туда отправить