Расшифровка анализов
Несколько дней назад поднялась температура у ребенка на один день, жалуется на боль в животе в районе пупка. Конкретно соплей нет, но горло немного болит. По анализам снижены лейкоциты и нейтрофилы, повышены лимфоциты. Это может быть картина на фоне вируса, или стоит дообследовать?
5 лет
Здравствуйте , по вашему описанию по крови признаки вирусной инфекции, но конечно бы хотелось видеть весь анализ крови. Если вирус, лечение симптоматическое. Обильное теплое питье. Жаропонижающее при температуре 38.5 и выше, промывание носа. Может сможете переписать анализ