Подозрение на инфаркт
Здравствуйте. Маме 46 лет, вчера выпила энергетический напиток, после чего стало плохо, началось жжение в грудной клетке, болело и быстро билось сердце, головокружение, тошнота, боль отдавала в правую и в левую руку, болела голова, тяжело было дышать, холодный пот. Приняла валидол и кораспин-стало легче, был ли это инфаркт?
Нет
46 лет
Здравствуйте, Фарида. Это интоксикация, негативное действие энергетика. Возможно выполнить ЭКГ. При сохранении жалоб очный приём.
Здравствуйте вряд ли это инфаркт, для исключения сделайте ЭКГ