Срок полового акта

Добрый день. Уточните, к какому врачу необходимо обратиться? Так же по какой причине может быть данная проблема? Если половой акт длится менее двух минут у мужчины. И на консультацию могут приходить парой? То есть супруги вместе.

Добрый день. Причины могут быть разные: физиологические, психологические. С такой проблемой обращаться следует к урологу- андрологу, сексологу и психологу. Да, можно конечно парой идти к доктору и даже лучше. С уважением, всего вам доброго.

Добрый день. Первоначально пусть мужчина обращается к урологу-андрологу. Предварительно лучше ничего не сдавать, потому что доктор даст свой список после осмотра необходимых исследований. Параллельно, если выяснится, что все хорошо со здоровьем - к психотерапевту