Риск заражения сифилисом.

здравствуйте! Посетил салон эротического массажа, в ходе которого, я один принял душ, затем сразу надел презерватив, потом две девушки делали массаж спины (классический), также грудью, затем мастурбировали руками, после семяизвержения, я снял презерватив, руками полового органа не касался, принял душ, на этом все.Также одна из девушек своими половыми органами проехалась по спине.Скажите, есть ли в данном случае риск заражения сифилисом ? И какими то другими ЗППП (ИППП) ?Нужно ли сдавать анализы после такого контакта ?Спасибо!

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте,нет,риска в этой ситуации никакого,не беспокойтесь.

Здравствуйте! В описанной ситуации может быть риск заражения вам сифилисом только в том случае, если у девушки, которая дотронулась половыми органами до вашей спины на половых органах был твердый шанкр, проявление первичного сифилиса.

А насколько велик данный риск ? Стоит ли сдавать анализы ?