Чужие фекалии попали на половые органы

Добрый день, я ехала в поезде, Пошла в поезде в био туалет, там было не смыто, я смыла, все содержимое ушло в септик, я присела пописить и в этот момент все что ушло в септик фонтаном обрызгало мне половые органы и анус, через 10 мин смогла подмыться как получилось и протерлась салфетками антибактериальными лактоцит, через 30-40 мин меня пустили в штабной душ, где я постаралась тщательно подмыться. А у меня через 3 недели назначена операция по выскабливанию полипа из матки. Скажите пожалуйста могла ли я чем нибудь заразится, и какие анализы нужно сдать что бы это проверить и через сколько?

Синдром жильбера, полипы, бронхиальная астма с атопическим компонентом, гипертония, преддиабет
38 лет

Добрый день! Сдайте фемофлор скрин

Здравствуйте! Таким образом ЗППП не передается, плюс слизистая имеет хорошие защитные свойства. Для того, чтобы посмотреть микрофлору во влагалище можно по приезду сдать мазок Фемофлор скрин

Елена Александровна, подскажите пожалуйста фемофлор скрин, как потом понять есть что то или нет, там графики ничего не понятно, с этим анализом обратится ко врачу чтобы мне объяснили, или можно его загрузить сюда?

Можно будет добавить сюда, если вопрос ещё на закроют, всё посмотрим

Елена Александровна, я скрин сделала, анализ загрузила, посмотрите пожалуйста, всё ли в порядке, заражения не произошло?

Всё в порядке, ЗППП отрицательны, выявлена только условно-патогенная флора, которая в норме может быть и при отсутствии жалоб, лечения не требует

Елена Александровна, спасибо большое, тоесть с мужем можем спать не предохраняясь? А инкубационного периода у этих бактерий нет, или каких нибудь других?

Да, можно, но если планируете удалить полип из полости матки, то нужна контрацепция

Елена Александровна, спасибо огромное, я успокоилась❤

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте, вы ничем не заразитесь не волнуйтесь.

Здравствуйте, Не переживайте, Вы ничем не заразитесь. Можете быть спокойны!

Марина, здравствуйте.
Не переживайте ? таким способом вы ничем не заразитесь. Даже в случае попадания фекалий на слизистые, кожные покровы самый мощный барьер для инфекций.