Пса и индекс здоровья простаты
Сдал кровь на определение ПСА и индекса здоровья предстательной железы. Вот результаты: ПСА 1,93 ПСА своб./ПСА общ. 17,6 PHI 51,95 Как это Вы оцените?
Гипертония
70 лет
Принятый ответ
Добрый день!
Если ПСА 1,93 - это ПСА общий, то онкологии нет, всё благополучно!
Принятый ответ
Доброго времени суток.
ПСА в норме. Вы какие-то препараты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. ПСА в норме. Какие - то препараты принимаете? Какие жалобы? Нужно ещё видеть результат ТРУЗИ предстательной железы.
Принятый ответ
Добрый вечер.Результаты ПСА в норме.Какие жалобы?: Что по результатам ТРУЗИ?