Кашель у собаки ларингит

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у собаки 10 мес. Джек Рассел терьер периодический кашель сухой. Начался ночью. Утром немного погуляли, аппетит есть, заварила ей ромашку пить. Скорее всего заразилась от других собак, так как в районе были случаи болезни. Какие лекарства подавать?

Добрый день. Ваша собака вакцинирована?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, да в октябре последние прививки были сделаны

Возможно трахеит, может быть и травматического характера и вирусного. Брызгайте спреем Тантум верде по 1 пшику 3 раза в день в течении 4-5 дней. Если на третий день улучшений не будет, то стоит обратиться в клинику