Изменения почек

Добрый день. Посоветуйте, что делать с таким УЗИ? Какое лечение начать? Или пройти обследование дополнительно? Структурные изменения почек Удвоение ЧЛС левой почки. ЧЛС почки разделена паренхиматозной перегородкой. В структуре ЧЛС с переходом на паренхиму анэхогенное образование 19х19.

Сахара, дтз
39 лет

Здравствуйте! Если такое описание впервые, я бы рекомендовала пройти МСКТ почек с контрастированием, предварительно проверив креатинин крови. Далее консультация уролога/нефролога.