Можно ли забеременеть

Здравствуйте, был незащищённый половой акт , в самом конце партнёр вытащил и довёл себя до конца за секунд 5-10 мастурбацией и кончил только наружу ,могу ли я забеременеть? Говорят в смазке есть сперматозоиды

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в данном случае беременность не возможна.

Здравствуйте. В этом случае Беременность исключена, от смазки она не наступает

Здравствуйте! В данной ситуации беременность исключена, от смазки она не наступает. Для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте.
Не переживайте ? без эякуляции во влагалище беременность исключена.

Здравствуйте. Нет не можете без семяизвержения во влагалище