Острая боль в ухе.

Неделю назад начался зуд в ухе. Потом появилась острая боль. Закапывала ушные капли Отинум, сначала помогло, а потом опять ухо начало болеть и чесаться. Что делать? Чем лечить? Куда обращаться?

Здравствуйте, нужна очная консультация оториноларинголога

Здравствуйте, капельки Кандибиотик по 2 капли 3 раза в день 7-10 дней

Здравствуйте, Ирина. Желательно показаться лор-врачу очно и взять мазок из уха на флору и грибы. С учетом того, что боль сопровождается зудом, вероятен грибковый процесс. Обязательно сократите в рационе сладкое и мучное. Ухо беречь от воды. Если нет возможности в ближайшее время обратиться к врачу можно начать капать в ухо Кандибиотик по 4 капле 3 р/д.

Здравствуйте. У Вас есть выделения из уха?
Снижение слуха на него?
Боль при прикосновение к козелку