Защемление нерва около правой лопатки при снятии футболки?

Сегодня снимал футболку, после стало больно где то под правой лопаткой. Больно двигаться, поворачиваться, делать какие либо движения. Но вроде отошло, все нормально спустя час. Лежу минут 15, встаю, прохожу 2 метра и жестко стреляет под лопатку правую. И эту боль уже не вытерпеть, лежал где то 40 минут, помог ибупрофен. Скрутило всего конкретно, таз влево увело, а голова хочет лечь на левое плечо. Сам стал весь сутулый, выпрямиться не могу. Что это? Что делать? К какому врачу идти?

Нет
15 лет

Здравствуйте. Запишитесь на прием к неврологу. Для снятия боли в течение 3 дней принимайте нимесил 100 мг 2 раза в день после еды, Сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней.