Прыщи во рту

Здравствуйте!У меня не проходят прыщи во рту, ходила к терапевту, меня отправили сдать анализ на антитела герпес 4 и 6 типа, Цитомегаловирус, и Эпштейн-Бара. Цитомегаловирс превышен в 6 раз и Эпштейн Бара в 3 раза превышены показатели. Пошла с результатми к инфекционисту она мне прописала Валцикловир 2 раза в день 2 недели, вроде бы были улучшения,но потом все занаво и еще больше и хуже. Пошла к другому инфекционисту она сказала, что мол у меня проблемы с зубами,зуб.камень, не леченные зубы, камень убрала и поддесневой камень убрала,остались не леченые зубы 4 шт, но сейчас карантин, не могу вылечить. Прыщи не проходят,полощу постоянно, мажу и синькой и бура в глицерине, холисал. Пропила курс бронхомунала, ничего не помогает. Какие лекарства мне попринимать, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Если возможно, прикрепите фото высыпаний.

Добрый день. Нужно видеть очно высыпания или хотя бы по фото. Возможно, что это герпетические высыпания. Тогда назначают обычно курсом как раз валтрекс или виферон суппозитории курсом, местно виферон мазь или ацикловир мазь, можно полоскать мирамистином или аналогами. Обязательно поднимать иммунитет.