Голова болит,нос не дышит левый проход,температура 37

Голова болит,нос не дышит,(только левый проход промывание не помогает,капли тоже. Температура 37.может ли быть это односторонний гайморит и какое лечение?

Перегородка носа искривление Пиелонефрит Цистит
37 лет

Здравствуйте , выполните рентгенографию и кт околоносовых пазух для подтверждения гайморита , лечение стиптлматическое : синупрет 2 драже 3 раза в день , снуп , потом нос промыть , на чистый нос дезринит 2 впрыск 2 раза в день 10-14 дней

Если гайморит подтвердится , то антибактериальная терапия