Есть сомнения что у ребенка ветрянка
Здравствуйте, 6 дней назад у ребенка появилась высокая температура 39, а также начала появляться сыпь с волдырями. Пришел участковый врач и сказал ветрянка. Но у ребенка тело и голова абсолютно чистые, ни одного высыпания. корочка уже отпадает и под корочкой абсолютно чистая кожа. может ли это быть каким то другим видом высыпания?
нету
26 лет
Здравствуйте, сможете сфотографировать сыпь , прикрепить на Яндекс диск и прислать ссылку
Здравствуйте! На каких участках тела есть сыпь? Прикрепите фотографии, пожалуйста. На ладошках и стопах есть? Горло смотрели, там как?
Сейчас самочувствие у ребенка какое?
Здравствуйте
Прикрепите фото на янлекс диск и пришлите сюда ссылку