Онкология.

здравсвуйте. у кошки метастазы в лёгких, опухоль и кашель. операцию делали в январе 2020 года. что можно сделать? как избавиться хотя бы от кашля? есть ли смысл оперировать её дальше? может ли помочь химиотерапия? какие есть средства от кашля?

Здравствуйте, если у Вашего питомца метастазы в лёгкие, и совсем недавно была операция, скорее всего возможна только полиативная помощь (гормоны, антибиотики и симптоматическое лечение). Вам нужно все это согласовать с лечащим врачом, который хорошо знаком с Вашей ситуацией.

Паллиативная помощь