Вялость после болезни
Здравствуйте. Ребёнку 3 года, 4 дня держалась температура 39.5 было красновата горло. После ребёнок жаловался на боль в животе начали пить бак сет форте и иногда боботик при вздутии, сегодня четвёртый день после того как ткмпеарутра спала, ребёнок выглядит не здоровым, вялым,ночью опять ж болел живот, очень мало кушает, аппетита совсем нет
Нет
23 года
Здравствуйте. Был прием антибиотиков?
Берлант Баудиевна, здравствуйте, нет
Подскажите поили обильно ребенка в течении четырёх дней гипертермии?
Берлант Баудиевна, не обильно, но по вожножности давали.