Консультация терапевта /

Спазмолгон после алкоголя — вопрос №2370408

Около 12 часов назад пила 2 коктейля, содержащих ром.
Утром проснулась с головной болью, небольшая тошнота, жидкий стул.
Можно ли уже выпить Спазмолгон, достаточно ли времени прошло?
У меня бывают подобные приступы мигрени, пол таблетки или целая снимают их.
И ещё принимаю ферлатум фол, можно ли выпить его после Спазмолгона? Как обычно утром принять не смогла из-за тошноты

Возраст: 37

Хронические болезни: Анемия

Терапевт
Здравствуйте.
Да , спазмалгон, препарат железа , выпить можно , также для нормализации стула можно использовать Энтерол по 1 капсуле 2 раза в сутки на 10 дней.
Клиент
Александр Юрьевич, здравствуйте,
Значит времени 12 часов достаточно? Последствий от взаимодействия алкоголя и спазмалгонп не будет?

Терапевт
Всё верно ?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Можно принять Спазмалгон.
Терапевт
Здравствуйте.

Спустя 12 часов можно принять данные препараты, токсического эффекта не будет, не переживайте!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Терапевт
Спазмалгон совместим с алкоголем, 12 часов интервал для приема спазмалгона - не нужен.
Да, можно принять ферлатум фол после спазмалгона.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, спазмалгон можно принимать, тут особо не играет роль связь с алкоголем.