Редуксин и семавик — вопрос №2370503
Можно ли принимать редуксин и семавик одновременно? Редуксин принимаю 15 мг уже неделю, вес уходит. Сегодня вколола первую дозу семавика (0,5 мг). Предварительно консультировалась с онкологом, он одобрил.
Вопрос в эффективности совместного лечения препаратами. И не вызовет ли это деградацию препарата?
Возраст: 25
Хронические болезни: Папиллярный рак ЩЖ (в ремиссии)На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!