При лечении гипатита С совмещение препаратов возможно или нет

Можно ли одновременно принимать препарат Софосбувир+велпатосвир фирмы Веласоф с уколами Депо-провера (это лекарство противоопухолевое и гестагенное при женских проблемах эндометрия,при кровотечениях)?

Здравствуйте. Можно, никакого межлекарственного взаимодействия софосбувира/велпатасвира с медроксипрогестероном не имеется.