Перевод КТ....
Пролежал в больнице месяц с диагнозом внебольничная левосторонняя н/д пневмония,тяжелое течение осложнение:левосторонний экссулативный плеврит.Сопутствующие давление:необструктивное гипертаническая кардиомиопатия Гипертонический криз .
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прекрипляются. Перепиши заключение КТ лёгких.