Диагноз воспаление пальца на ноге

Воспалился палец на ноге. Больно наступать. Мочевая кислота в норме. Анализ на хламидии и уреплазма не обнаружено. Рентген без отклонений. Обезболивающие не помогают. В статмчном положении не болит. При длительных физ. Нагрузках поднимается температура. Давление 130 на 90

Палец целиком воспалился? покажите фото, можно в личных сообщениях отправлять.