Затяжная менструауция

Добрый день. Помогите пожалуйста. Была замершая беременность на 6.4 недели. Сделали хирургический аборт, по узи осложнений нет, но вот уже второй цикл месячные идут по 2 и более недель. Пью кок силуэт, не знаю что делать. Мой гинеколог закрывает на все глаза и просто говорит пить противозачаточные. Как меня остановить эти месячные, когда они будут идти как обычно. Большое спасибо

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В первые 3-4 месяца приема КОК могут кровянистые выделения различной интенсивности , тк происходит адаптация вашего организма , с том числе и работа яичников , под то , что вы пьете КОКи , в которых в течение 21 дня одинаковая дозировка гормонов , в отличие от самих яичников , которые в течение менструального цикла вырабатывают гормоны в разном количестве .