Лечение зубов под наркозом
Подскажите пожалуйста, предстоит лечение зубов под наркозом. Ребенку 2.7. Получили такие анализы. Стоит пересдать или возьмут на госпитализацию
Вам лучше переадресовать вопрос коллегам анестезиологам . По результатам анализа и согласованием с педиатром наблюдающим ребенка , принимается решение о лечении под тем или иным видом наркоза ,сидации или медикаментозного сна.
Андрей, подскажите, а так анализы сильно далеки от нормы?
Андрей, забыла уточнить,что анализ мочи в норме
Здравствуйте! Да. Можно идти на наркоз
Здравствуйте! Анализы неплохие, с ними на осмотр к педиатру, затем на наркоз.
Принятый ответ
Длительность кровотечения интересует больше - она в норме. Время свертывания немного повышено, но если это лечение зубев без больших разрезов десны, то вполне допустимо. Клинический анализ в норме. Лейкоциты на верхней границе нормы, нейтрофилы в соотношении с лимфоцитами чуть повышены - следите за самочувствием, либо может заболеть сейчас, либо недавно болел. Сейчас противопоказаний нет