Лечение зубов под наркозом

Подскажите пожалуйста, предстоит лечение зубов под наркозом. Ребенку 2.7. Получили такие анализы. Стоит пересдать или возьмут на госпитализацию

Нет
2 года

Вам лучше переадресовать вопрос коллегам анестезиологам . По результатам анализа и согласованием с педиатром наблюдающим ребенка , принимается решение о лечении под тем или иным видом наркоза ,сидации или медикаментозного сна.

Андрей, подскажите, а так анализы сильно далеки от нормы?

Андрей, забыла уточнить,что анализ мочи в норме

Здравствуйте! Да. Можно идти на наркоз

Здравствуйте! Анализы неплохие, с ними на осмотр к педиатру, затем на наркоз.

Принятый ответ

Длительность кровотечения интересует больше - она в норме. Время свертывания немного повышено, но если это лечение зубев без больших разрезов десны, то вполне допустимо. Клинический анализ в норме. Лейкоциты на верхней границе нормы, нейтрофилы в соотношении с лимфоцитами чуть повышены - следите за самочувствием, либо может заболеть сейчас, либо недавно болел. Сейчас противопоказаний нет