Появляются синяки на ногах, руках

В середине июля был инфаркт, сделали стентирование. Назначили препараты : аторвастатин 40 мг, брилинта 90 мг, утром и вечером , бисопролол 2,5 мг утром , периндоприл 4 мг утром , кардиоаск 100 мг, пантопрозол 20 мг 1 раз в сутки . Начали появляться синяки на теле ( руки, ноги ) прям много . От чего возможна такая реакция ?

64 года

Наталья, здравствуйте!
Это может быть от приема Брилинты.
Но это жизненоважный препарат, сами не отменяйте, нужно обратиться очно к кардиологу.

Будьте здоровы и берегите себя!