Беременность и отношения

В октябре 23г познакомилась с молодым человеком, закрутились отношения, начали жить вместе. Партнёр был 2 раза женат, по ребенку от каждого брака, спустя полгода узнала, что беременность, сначала обрадовался. Сейчас чувствую себя ненужной, ругаемся часто,хотя раньше не было такого, постоянно скрывает от меня что общается с бывшей, хотя говорил мне, что из-за ребенка только, я приняла, но слишком часто без дела бывает пишет, когда сижу рядом. Говорил, что родим ребенка, и сыграем свадьбу, сейчас уже не хочет, даже роспись..не такое будущее я хотела своим детям, боюсь остаться одна, такое чувство, что все это нужно только мне одной.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Помогает ли ваш мужчина своим детям от первых двух браков? Как он объяснил нежелание даже расписаться с вами?

Здравствуйте, помогает, платит алименты, старается ездить. Якобы не отошёл от прошлого брака ещё. Хотя в самом начала все было хорошо, и взаимопонимание, и разговоры о будущем...получается впустую все сказано

В вашем положении большая часть эмоций восприятия и отношения ко всему регулируется гормонами. Поскольку трудности в отношениях возникли во время беременности можно предположить что вы более остро реагируете на события и тем самым мужчина включил защитную реакцию. Вам сейчас нужно думать о себе, своем спокойствии, подготовке к родам, приятным хлопотам и ребенке, потому что есть вероятность того, что после родов все наладится и мужчина будет вести себя как раньше, ведь он раньше вас устраивал и вы его тоже, оба обрадовались что будет малыш. Также на него может накладываться тревожность и раздражительность поскольку он понимает, что появится малыш,он имеет представление о финансовых тратах на ребенка и всего остального, что на него навалится а он как мужчина должен все успевать.
Вы сейчас оба должны остыть и немного друг друга оставить в покое, в случае разногласий сперва успокоится и уже потом разговаривать с Я позиции. Тоесть не ты такой сякой, а я чувствую себя одиноко когда ты со мной и уделяешь время бывшей жене, я скучаю по нашим дружным вечерам, мне тебя не хватает, я чувствую себя в безопасности когда ты говоришь о свадьбе.
Ваш мужчина не бросил своих детей, он хороший человек и родитель, все может наладится.
Если не сможете договорится то отправляйтесь к семейному психологу вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте! До беременности какие были у вас отношения ? Замечали ли что-то подобное ?
Сейчас важно поговорить с вашим МЧ , сказать, что вас беспокоит , спокойно, без эмоций. Обязательно подумать , как вы будете , как родится малыш , разделить обязанности между собой.
Что пишет бывшим? Если у него дети от них, то он может правда писать из-за детей. В чем была причина развода вашего МЧ в прошлых браках?

Все было хорошо, романтика, часто проводили время вместе где-то...что именно пишет без понятия, не лезу в переписки, но иногда приходят уведомления, которые потом показывает, а их нет, то есть фрагмент удален какой-то определенный, тоже не не понимаю, если нечего скрывать зачем так делать. По его словам, обе ушли к другим мужчинам

Принятый ответ

Здравствуйте, знаете ли вы причины расставания с прошлыми жёнами? Как долго они были вместе после рождения детей? Какие отношения были у вас до беременности?

Здравствуйте, на сколько я знаю до жили долго, лет 7, встречались, а именно после рождения года ребенку не было, разошлись. До этого все было хорошо,забота , внимание с его стороны

Принятый ответ

Здравствуйте.

По вашему описанию партнер не готов к браку и детям. Стоит обсудить с ним ваше совместное будущее. А ваш вопрос какой в связи с данной ситуацией? Можете сформулировать?

Здравствуйте, не знаю как себя вести в данном случае, что делать, уйти самой или терпеть все это

Ну, терпеть это такой сложный вариант. Вы уверены, что сможете терпеть всю жизнь? Напишите плюсы и минусы этих двух вариантов и примите решение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно открыто и откровенно поговорить со своим партнёром о ваших совместных планах на будущее, рассказать друг другу что хотите и ждёте вы от ваших отношений и что хочет и ждёт он, что бы вы оба понимали совпадают ли ваши планы

Добрый день, попробуйте с ним поговорить, узнать что он хочет в будущем, нужна ли ему семья. Не отчаивайтесь. Всё наладится.

Добрый день! На все мои попытки поговорить, получаю негативную реакцию о том, что меня понесло куда-то не туда, соответственно ответа не получаю.

Дайте время, возьмите паузу, соберитесь с мыслями.

Спросила, хочет ли он семью, сказал что за вопросы, если ты уже беременна