Анализы и эвтаназия

собака пол года хромает, лапа задняя высохла, после приёма нпвз не ест, жидкий стул. сдали анализы сделали УЗИ, врач говорит что лучше эвтаназии. может можно что оо сделать?

удалили матку и придатки
35 лет

Здравствуйте. Какую терапию на данный момент проводят собаке? Какая динамика? Возраст питомца? По анализам выраженный лейкоцитоз, признаки поражения мышечной ткани, голодания и обезвоживания.
Учитывая подозрение на новообразование и симптоматику прогноз от осторожного до неблагоприятного, попробовать стабилизировать состояние можно, но помощь скорее всего будет только паллиативная.
Вам нужно обратиться к специалисту, который будет готов вести такого пациента. Необходимо проведение инфузионной терапии ( растворы электролитов внутривенно), антибиотикотерапия, принудительное кормление. Внутрь можно применять адсорбенты 2-3 р/ день, гастропротекторы.

11 лет ей, ничего из таблеток не дают. в туалет не ходит ток вода течёт и кровь была.

Принятый ответ

Возраст ухудшает прогноз, продлить жизнь животному можно попытаться, но нужен очный специалист который будет курировать пациента. Если на фоне начатого лечения положительной динамики не будет, гуманная эвтаназия будет целесообразна.

Здравствуйте!
Какую терапию сейчас получает Ваш питомец?

никакую.не ест стул жидкий тужится 30 мин. в основном лежит

Принятый ответ

Сколько весит? Таблетки получится давать или уколы колоть?
Фото лапы можно прикрепить?