Может ли проявиться бешенство спустя 5-6 лет?
В общем. Я начала бояться, что болею бешенством. У меня примерно 5-6 лет назад была собака, мы её не успели привить, потом отдали. Гуляла я с ней практически только когда была одна на площадке, может не смотрела. Был случай давний, когда она меня за палец при игре (вроде) укусила до крови. Так вот, страшно теперь.. Не подумайте, что я дурочка, просто сильно переживаю. К слову, мне 14 лет. И вот, страх этот.. Она немножко злой была
Нет
14 лет
Здравствуйте, Карина. Нет, это невозможно. Можете не переживать об этом.