Размеры плода на узи
Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня была на узи врач сказала на узи все хорошо, начала дома смотреть узи а там размеры окружность головы 327,4 мм в 17 недель беременности разве такое бывает ? Или я что то не так понимаю
Здравствуйте, вероятнее всего это опечатка, наверное должно было быть 127, а не 327
Анна Эдуардовна, скажите пожалуйста а так данные по узи нормальные?
Да,все остальное соответствует срокам !
Если бы были такие размеры головки-доктор бы явно обратил на это внимание.
Здравствуйте, это опечатка
Такого быть не может
Татьяна Андреевна, скажите пожалуйста а так размеры ребенка нормально все хорошо?
Да, все внимательно посмотрела, все в норме
Татьяна Андреевна, скажите еще пожалуйста нижний край плаценты на 13,4 см от внутреннего зева это низкая плацентация? И еще скажите пожалуйста структура изменения плаценты это плохо?
нет, это не низкая плацентация
у вас все в норме с плацентой по узи
Татьяна Андреевна, спасибо большое, скажите пожалуйста я щас прикреплю фото с полом скажите пожалуйста кто там у нас пожалуйста ?
Принятый ответ
По фото сложно сказать, нужно смотреть в режиме реального времени в кинопетле УЗИ
Здравствуйте! Скорее всего это опечатка, голова малыша не может иметь такие размеры на данном сроке. Остальные показатели все в пределах нормы)
Здравствуйте, это точно опечатка, не обращайте внимания
Здравствуйте! Это опечатка, такого размера головки в Вашем сроке беременности быть не может.