Коричневые выделения
Мне 19 лет. Занимались с парнем фингерингом (два пальца) боли не было. Через время заметили пятна крови на пальце парня. Прекратили, однако три дня уже идут необильные выделения светло-коричневого цвета. Болей нет, иногда тянет низ живота, возможно от стресса. Подскажите пожалуйста что это и как с этим справиться. Не могу рассказать маме или самостоятельно сходить к врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего вы повредили девственную плеву, и теперь это так заживает. Можно использовать свечи депантол вагинально 10 дней, они противовоспалительные и ранозаживляющие
Анастасия Владимировна, то есть, она заживет и все?
Да, ранка заживет быстрее
Анастасия Владимировна, если не заживет, тогда возможна эрозия шейки матки? но кровяных выделений нет.
Эрозия вообще тут ни при чём. На депантоле уменьшиться воспаление, если оно есть и ранка заживёт быстрее. Чтобы понять, есть ли эрозия, необходим полноценный осмотр в зеркалах
Анастасия Владимировна, получается мой вопрос (симптомы) никак не относятся к эрозии, она просто может быть как явление? И через сколько пройдет, если не принимать ничего?
Без полноценного осмотра никто вам точно не скажет, к сожалению
Анастасия Владимировна, выделений стало меньше, они стали желтоватого цвета, однако остался слегка неприятный запах. Это к лучшему?
Если в течение недели не пройдут, необходимо сделать фемофлор скрин и мазок на флору, обратиться к гинекологу
Принятый ответ
Только по осмотру гинеколога будет до конца понятно какая причина. Может быть эрозия шейки матки имеется ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего повредили девственную плеву
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего кровянистые выделения связаны с повреждением девственной плевы,окончательно можно установить причину на очном осмотре у гинеколога.