Расшифруйте пожалуйста примечание анализа

сдавал анализы алт и АСТ не понимаю к чему тут примечание и что это значит ранее сдавал анализы такого не было

40 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы

да секундочку

не загружается
комментарий "проба с интерфирирующем фактором "скрытый гемолиз"
интерпретировать полученные результаты с учётом наличия интерферента

интересует что значит этот комментарий

прикрепил анализы

Принятый ответ

Вам нужно пересдать анализ. Либо был неправильный забор крови, или нарушено хранение/транспортировка крови.

Добрый вечер.
Гемолиз в примечании означает,что материал непригоден для анализа . Это возможно при неправильном заборе крови или нарушении правил транспортировки ее в лабораторию. Обследование необходимо повторить.

прикрепил анализы

Принятый ответ

Все посмотрела,ответ дополнила выше.

спасибо огромное