Глиатилин,потеряли дозировку

Здравствуйте, нам невролог в прошлом месяце выписала препарат глиатилин р-н для приема внутрь 600мг/7мл. Дозировку и прием оставили в карточке, к сожалению. Из-за карантина не можем узнать. Ребенку 4'5 года , вес 18 кг. Спасибо.

Здравствуйте, принимайте по 3 мл утрлм,затем можно будет скорректировать у лечащего врача