Боль в ноге!
Год назад вывихнул лодыжку ноги, воспалилась болела дня три и прошло, к врачу не обращался. Потом было всё нормально ни каких болей, но потом ни с того ни с с чего боль возвращается воспаляется, горит, не могу ходить, и так повторяется через 3-4 месяца, уже третий раз после вывиха. Боль в районе от внутренней косточки лодыжки вниз до стопы! Подскажите что это может быть? И как облегчить боль? В больницу надо ехать а в таком состоянии не могу. Заранее огромное спасибо!
Любая травма,тем более не леченная дает последствия. Надо делать МРТ сустава и дальше обсуждать.Скорее всего есть микроповреждения связочного аппарата.