Колит в области сердца

Здравствуйте, каждый день покалывает 2 или 3 раза в области сердца давление низкое и нижнее давление тоже пульс в норме , чтобы это могло быть экг делала узи делала пмк 1 ст с регургитацией 1 ст, марс, делала холтер 300 экстрасистол

Здравствуйте, Анастасия.
Описываемые Ами симптомы скорее напоминают проблемы с позвоночником, остеохондроз, мышечно тонический синдром, тем более сердце Вы проверили, все в норме.
Обратитесь к неврологу, проведите дообследование позвоночника, невролог обоснованно назначит лечение.

Светлана Николаевна, Здравствуйте скажите пожалуйста, а от остеохондроза может пониженное давление и нижнее?

Смотря что Вы называете пониженным давлением, важны цифры.
АД снижаться может от массы причин, например если есть проблемы с железодефицитаом, заболеваниями щитовидной железы и много другое. Нужно обследоваться и лечить если есть нарушения, чтобы они не превращались в болезнь.

Светлана Николаевна, давление 90 45 65