Что вас беспокоит?

Температура держится 5мес

Температура бывает очень часто 37.0-37.5. Постоянная слабость, сонливость, аппатия. Особо ничего не болит. Бывает болит, кружится голова;часто тахикардия ( 95-125) в спокойном состоянии. Боль за грудиной. Сахар-3.2.

10 Апреля 2020·Просмотров: 260·Катерина

Добрый день . Конечно чтобы исключить соматическую патологию нужно широко обследоваться. Но вероятнее всего Ваши проблемы связаны с нервной системой.
Попринимайте в течении месяца фенибут по 1т 2 раза в день, глицин 1т 3 раза в день, экстракт элеутерококка по 20 кап 2 раза в день. Сделайте упор на физические упражнения, регулярные, желательно на свежем воздухе. Нужно будет соблюдать режим дня. Во время ложиться и вставать.
По обследованиям, общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, глюкоза крови, гормоны щитовидной железы, узи обп и почек.
Температура может быть связана с вялотекущей инфекцией, нужно смотреть анализы, а может быть и следствием проблем с нервной системой.
Принимайте сейчас препараты, сдавайте анализы и повторяйте Ваш вопрос здесь или очно к доктору. Удачи и здоровья.

Катерина, подобное клиническое течение наблюдается при много их заболеваниях. Необходимо обследоваться. Для этого писала исключите проблемы связанные с щитовидной железой. Сдайте анализ крови на гормоны ТТГ, СТ4, СТ3, АТ к ТПО.
А также УЗИ щит железы. Общий анализ крови. Биохим анализ крови (базовый уровень).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.