Контракт с ушиванием ОАП
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мне сейчас 33 года, 22 года назад (в 11лет) мне ушивали ОАП возьмут ли меня по контракту, смогут ли принять оператором в связь если узи и экг с нагрузкой всё хорошо наблюдалась до 16 лет. потом вообще проблем нет и не имела.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Вы проходили ЭХОКГ? Если патологии нет, должны взять! Будьте здоровы.