Кодировка десульфирамом внутримышечно.

Здравствуйте! 6.03. меня закодировали десульфирамом 6мг/мл 1мл 320255 до 10/25 уколом в ягодицу на 2 года. Написано, что проведено противоалкогольное лечение методом суггестивно-фармалогической психокоррекции. На выходных едем с коллегами на отдых. Вопрос: можно ли мне выпить? Если выпью, что будет?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. Жидкий дисульфирам не зарегистрирован в РФ и не может применяться. В/м его не вводят. Если выпьете - ничего не будет. Однако, стоит соблюдать индивидуальную дозировку, что бы не возник запой или похмельный синдром. Берегите себя.

Принятый ответ

Здравствуйте, данная методика кодирования не обладает доказанной эффективностью. Если выпьете никаких последствий не будет, однако есть риск запоя. Будьте аккуратны и бдительны. Здоровья Вам!