Хгч и возможная беременность

Здравствуйте. 24 марта был ПА. Есть неуверенность в полной защите. Принимаю линдинет и на тот момент антибиотики. Через 15 дней сдала хгч. Результат меньше 1. Уже можно исключить беременность? Анализ информативен?или все же рано сдала?

Здравствуйте

Можно исключить беременность!

Юлия, спасибо за ответ. Т.е. по срокам анализ сдала ни рано? Этл уже точно?

После полового акта 15 дней прошло-это уже достоверный результат!.