Что вас беспокоит?
Консультация
Здравствуйте, я состояла на учёте у инфекциониста(вич) сдала анализ крови в независимой лаборатории платной. У меня всё отрицательно. А мой врач говорит что с учёта не будет снимать. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, все зависит от диагноза и анализов. Если вы реконвалесцент, например, гепатита С, то после лечения и с отрицательными тестами пациент стоит на учете в течении 2х лет по санитарным правилам.
Людмила, здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, у вас был положительный анализ крови на ВИЧ, в связи с чем вы были поставлены на учет в СПИД-центр? А затем вы пересдали кровь на ВИЧ и получили отрицательный результат?
Похожие вопросы по теме
- 16 Января 202117 ответов
- 2 Ноября 20218 ответов
- 10 Февраля 202315 ответов
- 18 Марта 20244 ответа