Фенибут и заболевания сердца

Детский кардиолог прописала фенибут сыну 11 лет. по ее словам он помогает связи головного мозга и сердца. Есть нарушения сердечного ритма (брадиаритмия), ложная хорда. Неврологических отклонений нет. сомневаюсь в назначении фенибута.

нарушения сердечного ритма (брадиаритмия), ложная хорда (заболевание ребенка)
11 лет

Я тоже сомневаюсь.