Консультация гинеколога /

Боль в половом органе — вопрос №2373194

У меня работа офисная. Болит половой орган, при сидящем положении сильнее, то справа, то слева низ живота, отдает в ноги, кончики ног отекают. Что это может быть? Была у гинеколога, взяла анализы, по анализам лечение: Норфлоксацин, бак сет форте, метронидазол, свечи гайномакс, свечи суперлимф, изоприназин и свечи цервикон дим. 2 недели лечилась с мужем до месячных, результат не вижу. Что мне делать, как все это лечить?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Для уточнения диагноза в таких случаях рекомендуют осмотр у гинеколога на кресле с пальпацией живота, осмотр в зеркалах, УЗИ малого таза, общий анализ мочи, остальные анализы при необходимости назначают по результатам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Болит влагалище или боль снаружи, есть ли выделения из влагалища, зуд, жжение, запах?
Принятый ответ

Клиент
Анастасия Юрьевна, как будто боль снаружи, непонятно. Жжение, зуд не имеются. Выделения белые, творожные.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Кожа с наружи как-то изменена? Как именно болит: ноет, колит, режет? Есть ли боли внизу живота? Болит ли половом акте?
Клиент
Анастасия Юрьевна, кожа с наружи не изменена, ноющие боли, внизу живота не болит, боли нет при половом акте.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нужно пройти узи малого таза
Как давно боль беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, 2 месяца
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы делали узи малого таза?
Клиент
Кристина Викторовна, узи и мрт прикрепляла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Скорее всего боль связана либо с кишечником, либо от какого- либо нерва
Остеохондроз также может быть
Акушер, Гинеколог
здравствуйте, вам стоит выполнить УЗИ органов малого таза
Так себя может проявлять эндометриоз
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, узи и мрт прикрепляла
Акушер, Гинеколог
По УЗИ признаков эндометриоза нет
Если ранее выявляли грыжи в поясничном отделе позвоночника, то стоит проконсультироваться с неврологом
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Узи малого таза ?Посещение невролога , также сдать общий анализ мочи и посев мочи.
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, узи малого таза и мрт прикрепляла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По гинекологии все спокойно. Болеть нечему. Учитывая , что отдает в ноги, отекают , особенно сидя- вам к неврологу, похоже защемление в позвоночнике.