Низкоуглеводная диета

Девушка 21 год 153рост вес 46,. Имеется СПКЯ, повышенный инсулин АМГ общий и прямой билирубин. Поможет ли мне Низкоуглеводная диета? И как ее придерживаться? Сколько времени понадобится примерно для изменений?

Здравствуйте. Какого веса вы хотите достичь, гепатопротекторы принимаете?

Екатерина, добрый день хочу набрать немного кг 5-6. На счёт инсулина не знаю повышен ли он точно каждый говорит по разному. Инсулин у меня 15.5 мкМЕ/мл. Глюкоза 5.0 ммоль/л холестерин 3.3.ммоль/л Норма ли это? И нужно ли садиться на диету?

Екатерина, препараты никакие не принимаю.

Чтобы набрать массу, нужно белка 2,5-2 гр на кг массы тела, воды 200 мл на 9 кг массы тела, физическая нагрузка регулярно, для печени пропивайте Фосфоглив 2 раза в год 1 месяц.