Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №2373320

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Мне 63 года, у меня удалена почка одна в 22 году, по причине онкологии, 3 месяца назад была операция удалено небольшое образование на легком, с 5 августа начала проходить химиотерапию (таблетками)
Смущает показатель Креатинина, т.к он у меня всегда был высокий , а тут по результатам 85 показывает , не могли ли перепутать при заполнении . И результаты ОАМ тоже очень настораживают, но не понимаю насколько все плачевно, помогите пожалуйста
ОАМ
Белок 0.033
Эпителии 2-4х
Лейкоциты 3-6х
Эритроциты 20-22 х (98% изменен)

Биохимия
АСТ 13
АЛТ 10
Мочевина 10.2
Общий белок 74
Глюкоза 4.8
Креатинин 85
Щелочная фосфотаза 140

Возраст: 63

Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте,как давно выполняли узи почек и мочевыводящих путей?
Клиент
Ольга Сергеевна, узи в последний раз делали в 23 году, а так в основном кт делают по назначению .

Терапевт, Пульмонолог
А изменения в общем анализе впервые появились? Просто эритроцитов больше нормы,и белка не должно быть
Клиент
Ольга Сергеевна, 24.07 я сдавала перед химиотерапией ОАМ
Белок нет
Эпителии 2-3х
Эритроциты пусто
Лейкоциты 2-3х
Может ли препарат Кабометикс который мне назначили для химиотерапии изменить эти показатели ?
Терапевт, Пульмонолог
Белок в моче может быть на фоне приема препарата,а вот эритроциты нет. Рекомендую пересдать анализ мочи по Нечипоренко,если будет много эритроцитов,тогда УЗИ почек
Клиент
Ольга Сергеевна, благодарю вас. ?
Терапевт, Пульмонолог
Здоровья Вам?